informação

06/04/2020

COVID-19: contatos diante isolamento social

Caros clientes,

Com o objetivo de atendê-los com cada vez mais eficiência e agilidade, neste período de crise mundial, informamos que estamos em plantão full time para consultoria e contencioso Cível, Comercial, Trabalhista e Tributário.

Abaixo, compartilhamos os contatos de nossos associados:

NOME E-MAIL
Izabela Rücker Curi Bertoncello izabela@curi.adv.br
Fernando Trindade de Menezes fernando.menezes@curi.adv.br
Anne Caroline Wendler anne.wendler@curi.adv.br
Alessandra Salim Braga alessandra.salim@curi.adv.br
Angela Maria Stepaniv angela.stepaniv@curi.adv.br
Bruna Carolina Bianchi de Miranda bruna.miranda@curi.adv.br
Carlos Weis carlos.weis@curi.adv.br
Francine Costa Pinto de Faria francine.faria@curi.adv.br
Marcia Teresinha Secchi marcia.secchi@curi.adv.br
Marcos Alexandre Tadeu de Oliveira Lopes marcos.lopes@curi.adv.br
Valdineia Olivia Rocha valdineia.rocha@curi.adv.br
Vanessa Paludzyszyn vanessa.palu@curi.adv.br

 

 

Compartilhe:


VOLTAR